Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario
Tutorías

 

 

HORARIO DE TUTORÍAS

CURSO 2016/2017

Con el fin de secuenciar y organizar las entrevistas con los paadres/madresestas reuniones deberán solicitarse previamente al profesor.

 

Especialidad (Orden alfabético)

Tutor/a: Apellidos y Nombre

Día

Hora

Aula

Clarinete

 

Castro López, Isaac

Miércoles

15:30 a 16:00

7

Cerezo Gil, Javier

Lunes

11:30 a 12:00

23

Martínez Llera, Lydia

Miércoles

12:00 a 12:30

23

Contrabajo

Prados Gómez, Norberto

Miércoles

15:00 a 16:00

4

Fagot

Pérez García, Catalina

Martes

15:00 a 16:00

24

Flauta travesera

 

Bermejo Hernández, María

Martes

19:00 a 20:00

21

Silva Manrique, Ana Beatriz

Jueves

19:00 a 19:30

7

Fundamentos de composición

 

Suárez Moreno, José Ramón

Miércoles

20:30 a 21:00

Informática

Martínez Coalla, Alberto

Miércoles

15:30 a 16:00

5

Guitarra

 

Collado Fernández, Juan José

Miércoles

20:00 a 21:00

14

Buelta Rodríguez, José Alberto

Jueves

20:00 a 21:00

15

Martín Sánche, Diego

Miércoles

12:00 a 12:30

6

Historia de la Música

Suárez Pérez, Héctor Luis

Viernes

12:30 a 13:00

6

Lenguaje Musical

 

Cajide García, Isabel

Martes

20:00 a 21:00

3

Cordero López, Mª José

Miércoles y Jueves

20:00 a 20:30

1

Blanco Gestido, Mireya

Jueves

20:30 a 21:00

5

Ruano García, Pilar

Jueves

15:00 a 16:00

2

Oboe

Ferrer Granell, Salvador

Martes y Jueves

21:00 a 21:30

22

Sanchís Benavent, Rafael

Miércoles

12:00 a 13:00

22

Percusión

Domenech Rodríguez, Martirio

Martes

21:00 a 21:30

13

Piano

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alonso Núñez, Paz

Lunes

19:00 a 19:30

10

Jueves

20:00 a 20:30

De Frutos Sanz, Jesús Miguel

Lunes

15:30 a 16:00

9

Viernes

20:00 a 20:30

Llamas Prado, Diana

Miércoles

12:00 a 13:00

28

García Fernández, Pablo

Miércoles

20:00 a 21:00

30

Fernández San Vicente, Araceli

Jueves

15:00 a 16:00

29

Diez López, Mª Amparo

Jueves

21:00 a 21:30

 

32

Viernes

13:00 a 13:30

Juárez Gómez, Verónica

Viernes

19:00 a 20:00

33

Rodríguez Suárez, Bautista

Jueves

20:00 a 21:00

31

Saxofón

Fernández Sánchez, Antonio

Martes

20:00 a 21:00

25

Trombón

Velasco Albadalejo, Lydia

Miércoles

20:00 a 20:30

11

Trompa

Sanz Escudero, Cristina

Martes

17:00 a 18:00

27

Trompeta

 

Toral Rivera, Luis

Lunes

16:00 a 17:00

26

González Fernández Llamazares, Magín

Martes

21:00 a 21:30

26

Tuba

Gayoso Taboada, Santiago

Miércoles

13:00 a 13:30

12

Viola

Meñaca Casuso, Laura

Martes

15:00 a 16:00

16

Gómez Ledesma, Patricia

Miércoles

12:00 a 12:30

Cabina Percusión

Violín

 

Hucga Ucha, Raúl

Viernes

19:00 a 20:00

19

Santos Núñez, Alicia

Martes y Jueves

21:00 a 21:30

18

Bombín Val, Daniel

Lunes y Miércoles

21:00 a 21:30

17

Novo Martín, Lucía

Viernes

18:00 a 18:30

8

Violonchelo

Núñez del Campo, Laura

Viernes

11:00 a 12:00

20

Font Belmonte, Isabel

Miércoles

16:00 a 16:30

8

Aquellas personas interesadas en efectuar una reunión de tutoría con alguno de los profesores indicados deben solicitarla previamente.

 

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario