Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario
Tutorías

 TUTORÍAS CURSO 2018/2019

(Antes de acudir a la tutoría es preciso concertar cita con el tutor)

 

Especialidad

Tutor/a: 

Día

Hora

Aula

Canto

Vázquez Burguete, Pilar

Miércoles

15:30 a

16:00

Coro

Clarinete

Castro López, Isaac

Lunes

18:00 a 19:00

23

Clarinete

Cerezo Gil, Javier

Viernes

11:30 a 12:00

7

Contrabajo

Cabero del Río, Pablo

Miércoles

15:30-16:00

21:00-21:30

4

Contrabajo

Moreno de Pablos, Tamara

Martes

15:30 a 16:00

4

Fagot

Pérez García, Catalina

Jueves

16:00 a 17:00

24

Flauta travesera

Bermejo Hernández, María

Miércoles

20:00 a 21:00

21

Flauta travesera

Silva Manrique, Ana Beatriz

Miércoles

15:30 a 16:00

7

Fundamentos de composición

Martínez Coalla, Alberto

Martes y Viernes

15:30 a 16:00

5

Guitarra

Barriuso Díez, Álvaro

Martes

15:30 a 16:00

17

Guitarra

Collado Fernández, Juan José

Miércoles

16:00 a 17:00

14

Guitarra

Jiménez Molina, Carmen

Miércoles

20:00 a 21:00

15

Historia de la Música

Suárez Pérez, Héctor Luis

Viernes

12:30 a 13:00

Infomática

Lenguaje Musical

Azores Flores, Aida

Viernes

19:00 a 20:00

9

Lenguaje Musical

Cajide García, Isabel

Lunes

16:00 a 17:00

10

Lenguaje Musical

Ruano García, Pilar

Miércoles

11:00 a 12:00

11

Oboe

Ferrer Granell, Salvador

Martes y Jueves

21:00 a 21:30

22

Oboe

Jiménez Medina, Moisés

Miércoles

18:30 a 19:00

22

Percusión

Estop Remacha, Manuel

Martes

16:00 a 17:00

13

Piano

Alonso Núñez, Paz

Miércoles

Viernes

16:00-16:30

 

09:00-09:30

2

Piano

Campo Ramos, Carmen

Martes y Miércoles

15:30 a 16:00

29

Piano

De Frutos Sanz, Jesús Miguel

Miércoles

20:00 a 21:00

3

Piano

Diez López, Mª Amparo

Jueves

21:00 a 21:30

33

Piano

Falagán Fuertes, Cristina

Martes

11:00 a 12:00

31

Piano

Fernández San Vicente, Araceli

Viernes

17:00 a 18:00

1

Piano

García Fernández, Pablo

Jueves

20:00 a 21:00

30

Piano

Llamas Prado, Diana

Martes

10:00 a 11:00

28

Piano

Rodríguez Suárez, Bautista

Jueves

29:00 a 20:00

32

Saxofón

Fernández Sánchez, Antonio

Miércoles

15:00 a 16:00

25

Trombón

Pons Boils, José

Martes

20:30 a 21:00

6

Trompa

Rosell Climet, Mª Teresa

Martes

16:00 a 17:00

27

Trompeta

Francisco Martínez, David

Martes

12:30 a 13:00

26

Trompeta

Toral Rivera, Luis

Martes

16:00 a 17:00

Despacho Dirección

Tuba

Gayoso Taboada, Santiago

Miércoles

13:00 a 13:30

12

Viola

Meñaca Casuso, Laura

Martes

15:00 a 16:00

16

Viola

Meñaca Casuso, Vanesa

Martes

15:00 a 15:30

33

Violín

Bombín Val, Daniel

Lunes y Miércoles

21:00 a 21:30

17

Violín

Hucha Ucha, Raúl

Jueves

20:00 a 21:00

19

Violín

Novo Martín, Lucía

Viernes

18:00 a 18:30

8

Violín

Santos Núñez, Alicia

Martes

Jueves

20:00-20:30

21:00-21:30

18

Violonchelo

Font Belmonte, Isabel

Miércoles

15:30 a 16:00

8

Violonchelo

Hernández San José, Aránzazu

Miércoles

17:30 a 18:00

20

Violonchelo

Núñez del Campo, Laura

Jueves

10:00 a 11:00

20

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario